наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 22 октября 2020

25 октября – День работника автомобильного
 и городского пассажирского транспорта 

Уважаемые ветераны и работники транспортных 
предприятий, автомобилисты  Ямала!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! В округе уделяется приоритетное внимание укреплению транспортной системы, модернизации улично-дорожной сети, переходу муниципальных парков техники на экологичное топливо, разработке и запуску удобных пассажирских маршрутов для ямальцев. 
Благодарю водителей всех видов транспорта, диспетчеров, инженеров, механиков, руководителей и специалистов транспортных предприятий за ответственный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие наших городов и посёлков. Важно, что в суровых условиях Севера надёжность сообщений, безопасность перевозок и качество услуг являются приоритетами вашей стабильной работы. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия в семьях, хорошей погоды, удачи и доброго пути! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

***

Уважаемые работники автомобильного 
и городского пассажирского транспорта!
Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника!
Для нашего северного города автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. 
Работа водителя-северянина нелегка, но от этого ещё более уважаема. Профессиональное мастерство, взаимовыручка и ответственность – вот те качества, которые всегда отличали автомобилистов в суровых климатических условиях. 
Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, всем, кто трудился на автобусах, грузовом и легковом транспорте, за преданность своей профессии. 
Желаю всем причастным к этому празднику неизменной удачи, безопасных и лёгких дорог, здоровья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

***

Уважаемые работники и ветераны автомобильного 
и городского пассажирского транспорта! 
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Автомобильный транспорт является неотъемлемой частью нашей жизни. Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Высокая организованность, товарищеская взаимовыручка, сплав опыта старших с энергией молодых позволяют вам эффективно решать все поставленные задачи.
Примите искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд, мастерство, преданность делу. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт