наверх

Энергия молодости

«ПК» № от 17 января 2019

В УрФО стартовал конкурс «Молодёжный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала».

– Важен приток молодых, образованных и энергичных людей. Поэтому считаю целесообразным организовать кадровый конкурс Уральского федерального округа, – сказал полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, озвучив идею появления такого конкурса.

К участию приглашаются молодые люди от 17 до 30 лет, живущие на территории субъектов УрФО. Для этого им необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте Команда­Урала.РФ до 9 февраля 2019 года. С 9 по 22 февраля пройдут онлайн-тестирование и диагностика профессиональных способностей конкурсантов. Затем для участников запланирована дистанционная образовательная программа Уральского института управления, сообщает ИА «Север-Пресс».

– Проект позволит сформировать у конкурсантов умения и навыки в сфере управления, в том числе через обучение и получение обратной связи от экспертов и наставников. Надеюсь, он станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между молодыми людьми и окажет содействие их дальнейшему развитию, – подчеркнул Николай Цуканов.

Победители получат возможность пройти стажировку на ведущих предприятиях УрФО, а также в органах власти. Наставниками молодых специалистов станут руководители организаций и топ-менеджмент крупных корпораций, представители органов муниципальной и региональной власти.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт