наверх

Билетик в лето

«ПК» № от 23 мая 2019

С 25 мая по 1 июня дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования с 50-процентной скидкой.

Акция приурочена к окончанию учебного года и действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Скидка не суммируется с другими специальными предложениями, а также не действует при оформлении проездных документов по групповому тарифу. Кроме того, акция не распространяется на оформление проездных документов в поезд № 145/146 сообщением Москва – Назрань.

В компании напомнили, что для детей в возрасте от 10 до 17 лет в учебный период (с 1 сентября по 31 мая) 50-процентная скидка действует при покупке билетов только в плацкартные, общие и вагоны с местами сидения поездов дальнего следования, курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов). Для повышения транспортной мобильности населения и популяризации внутреннего туризма холдинг «РЖД» принял решение о продлении действия указанной скидки на период с 1 июня по 31 августа 2019 года. Таким образом, теперь школьники могут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 50 процентов в течение всего календарного года.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт