наверх

Поздравления

«ПК» № от 23 мая 2019

28 мая – День пограничника

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём пограничника!

Пограничная служба ФСБ России, как и десятилетия назад, доблестно несёт свою ответственную службу по сохранению территориальной целостности страны, с честью продолжает ратные традиции своих предшественников, надёжно обеспечивает безопасность общества и государства, в том числе и на его арктических рубежах. Вы и сегодня следуете своему главному принципу: «Мы первые – Родина за нами!».

Пользуясь случаем, благодарю ветеранов и воинов-пограничников за патриотизм, верность присяге. Желаю здоровья, счастья и благополучия в семьях, успехов в службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые пограничники! Ветераны погранвойск!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Вы бережёте мир, покой в наших домах, защищаете экономические интересы государства. Служба в погранвойсках требует от каждого из вас ответственности, бдительности, хорошей профессиональной подготовки, умения грамотно действовать в непредвиденных ситуациях. Уверен, что вы с честью справляетесь с поставленными задачами. Благодарю вас за мужество, профессионализм и верность воинскому долгу!

Искренне желаю, чтобы ваша служба была спокойной. Крепкого вам здоровья, благополучия и удачи в ответственном деле – защите рубежей нашей Родины и граждан нашей страны.

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложены важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства и охраны его границ. В этот праздничный день хочется поблагодарить каждого из вас за доблестную службу. Благодаря таким людям, как вы, наша граница – в надёжных руках! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов в вашем нелёгком, но почётном деле – служении Отечеству!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт