наверх

Поздравления

«ПК» № от 23 мая 2019

26 мая – День российского предпринимательства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Реализация крупных проектов на Ямале создаёт новые возможности для наших предпринимателей, людей сильных, успешных и талантливых. Мы рассчитываем, что бизнес сможет активнее включаться в инфраструктурное строительство, а также участвовать в проектах в сферах здравоохранения, образования, туризма, логистики.

Открыть собственное дело – большой труд. Благодарю всех предпринимателей Ямала за то, что выбрали этот путь. Здоровья вам, успехов и всего самого доброго!

 Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Это праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Сегодня малый и средний бизнес в нашем городе успешно развивается. Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг – развитие этих и других отраслей немыслимо без активности предпринимателей. Вы создаёте рабочие места, участвуете в решении социальных проблем, вкладываете свой опыт и энергию в развитие города.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах и начинаниях!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня в нашем городе много энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. Найти и прочно занять своё место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Это и динамичное развитие города, и создание новых рабочих мест, и обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами. От всей души желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт