наверх

Салехардский День оленевода- 2024 можно будет смотреть в любой точке России и даже в Китае

27 февраля 2024 16:59
Салехардский День оленевода- 2024 можно будет смотреть в любой точке России и даже в Китае

Для масштабной трансляции свои усилия и технические возможности объединили медиацентр «Салехард» и связной флагман страны – компания «Ростелеком».

Незабываемые эмоции, спортивный азарт, яркий национальный колорит.

 Прямая телевизионная трансляция рассчитана на два дня празднования. Плановый объем прямого эфира – 18 часов. Гонки на оленьих упряжках, национальная борьба, культурная и гастрономическая программы – все нюансы стопроцентно попадут в кадр.

В планах медиацентра «Салехард» охватить с высоты птичьего полета все основные локации весеннего праздника тундровиков. 23 и 24 марта будут работать 10 телевизионных камер и один, но очень крутой, коптер, 3 суперрежиссера, 8 журналистов, 3 ведущих, 4 редактора, 4 фотографа и другие специалисты творческой команды городского медиа.

Компания «Ростелеком» отмечает, что День оленевода из Салехарда можно будет увидеть в любой точке России. Сигнал также ориентирован на зарубежные страны. Связисты добавят в трансляцию свои суперзоркие камеры, которые смогут поймать даже взгляд северного оленя. Их расстановку уже наметили на площадке празднования.

Общая площадь территории мероприятия – более 100 тысяч квадратных метров.

А если вы будете на самой праздничной площадке, то увидеть себя можно будет на мобильных экранах. В этом году их будет смонтировано три.

 Да, и еще, медиацентр «Салехард» + самые талантливые фотографы города задумали собрать праздничный фотобанк, который будет обновляться в формате онлайн.

До Дня оленевода-2024 осталось ровно 24 дня. 

Фото к статье
Салехардский День оленевода- 2024 можно будет смотреть в любой точке России и даже в КитаеСалехардский День оленевода- 2024 можно будет смотреть в любой точке России и даже в КитаеСалехардский День оленевода- 2024 можно будет смотреть в любой точке России и даже в КитаеСалехардский День оленевода- 2024 можно будет смотреть в любой точке России и даже в Китае
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт