наверх

Не бойтесь идти вперёд!

«ПК» № от 8 октября 2020
Не бойтесь идти вперёд!

Активисты городского Совета ветеранов решили показать, что они в ритме современной жизни и могут быть полезными для молодого поколения.

 

Они с удовольствием поучаствовали в проекте «Советы молодым» и выставили свои посты с обращениями в социальной сети. Напутствия от бабушек и дедушек пригодятся в любом возрасте: «Будьте добрее», «Ловите радость в каждом дне», «Любите то, что делаете», «Не бойтесь идти вперёд». Согласитесь, пожелания простые, но ценные. В суете будничных дней многие из нас забывают об этом. 

– Прожив немало лет, заявляю, что именно это и есть самое важное, – уверена Валентина Тверетина, председатель городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. – Желаю молодому поколению огромной любви, уважения к пожилым людям. Не надо забывать, какой трудный жизненный путь они прошли.

Советы дали ветераны, которые строили наш Салехард, сегодня они также неравнодушны ко всему, что происходит вокруг.

Инициативу с готовностью поддержали горожане «серебряного» возраста, искренне желая уберечь молодёжь от возможных ошибок и поддержать в трудные моменты жизни. Не зря говорится, хороший совет – половина счастья.

Фото к статье
Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!Не бойтесь идти вперёд!
Фото:Надежды СЕМЁНОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт