наверх

Десятипроцентное обновление

«ПК» № от 18 октября 2018

16 октября прошла XXX конференция Салехардского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе конференции приняли участие глава администрации Салехарда, заместитель секретаря местного отделения партии Иван Кононенко, члены регионального политического совета Владимир Мартынюк, Владимир Свидлов, Сергей Харючи.

Делегаты утвердили отчёт об итогах работы Салехардского местного отделения партии за истекший период, после чего провели ротацию состава местного политического совета. 

В соответствии с уставом партии состав местного политсовета подлежит обновлению один раз в год на 10 процентов, делегатам необходимо было переизбрать двух членов политсовета. По итогам тайного голосования были избраны секретарь первичного отделения Денис Журавлёв и член партии Александр Зорин, а также новый член местной контрольной комиссии, им стал Игорь Овсяник.

– Местный политсовет будет продолжать свою работу в обновлённом составе по ранее утверждённым планам. В 2019 году предстоят выборы депутатов Городской думы. В соответствии с порядком подготовки к избирательным кампаниям будет проведена процедура предварительного голосования. Ну и, конечно, на повестке активная работа с населением для определения кандидатов. Мы имеем хороший опыт в этой части, и уверен, что нам всё по плечу, – отметил секретарь местного отделения партии Эдуард Панасюк.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт