наверх

Поздравления

«ПК» № от 21 марта 2019

25 марта – День работника культуры

 

Уважаемые работники и ветераны культуры Ямала!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура во все времена была и остаётся огромной духовной силой, объединяющей нашу многонациональную страну в деле сохранения и передачи традиционных моральных и эстетических ценностей.

Весомый вклад в сбережение самобытности народов Арк­тики, создание новых творческих идей вносят и представители ямальской культуры. Своим трудом, любовью к профессии, незаурядным талантом. 2019 год объявлен президентом нашей страны Годом театра, и деятелям театрального искусства есть чем удивить ямальского зрителя. С начала года мы запустили большую шестилетнюю программу по строительству новых объектов культуры, оснащению современным оборудованием и музыкальными инструментами всех школ искусств региона.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, дальнейших успехов в формировании современной культурной среды!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники культуры! Ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

В сфере культуры Салехарда работают талантливые и преданные своему делу специалисты – сотрудники музеев и библиотек, работники центров культуры и преподаватели образовательных учреждений сферы искусства. Когда другие отдыхают – вы работаете. Благодаря вам Салехард живёт насыщенной культурной жизнью, а жители города посещают библиотеки, концерты классической и эстрадной музыки.

Благодарю вас за профессионализм, энтузиазм и умение дарить людям радость. Желаю вам счастья, крепкого здоровья и творческого долголетия!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники сферы культуры и искусств!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Сегодня культура Салехарда живёт яркой и насыщенной жизнью, и в этом, несомненно, ваша заслуга. У нас трудятся замечательные кадры, для которых культура не просто профессия, а целая жизнь. Желаю вам крепкого здоровья, творческих свершений и побед, постоянного профессионального совершенствования, благополучия и процветания!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт