наверх

Поздравления

«ПК» № от 21 марта 2019

27 марта – День войск национальной гвардии  Российской Федерации

 

От всей души поздравляю представителей войск национальной гвардии с профессиональным праздником!

Низкий уровень преступности и безопасность – одни из ключевых преимуществ жизни на Севере. Наша главная задача – обеспечить спокойствие ямальцев.

Решительность, отвага, мужество, верность долгу и присяге являются залогом мирной жизни на Ямале, надёжной защиты государственных границ в Арктике, эффективного решения задач в сфере охраны стратегически важных объектов, жёсткого противодействия экстремизму, терроризму, организованной преступности. Важно, что высокой оценкой вашей ответственной службы является доверие наших граждан.

Благодарю за умение работать на опережение, весомый вклад в обеспечение государственной и общественной безопасности в Арктическом регионе!

Желаю ветеранам, действующему личному составу здоровья, благополучия в семьях, успехов и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые военнослужащие национальной гвардии Российской Федерации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы обеспечиваете безопасность личности, общества и государства. К бойцам Росгвардии предъявляются особые требования – выдержка и самообладание, сила и выносливость, твёрдость характера и мужество. Благодаря вашему профессионализму, оперативности в окружной столице и регионе сохраняется стабильная обстановка, а жители и гости города не сомневаются в своей безопасности. Успехов всем, кто сейчас находится на боевом посту, кто в данный момент решает служебные задачи.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За этот небольшой промежуток времени Росгвардия стала значимой силой в системе правоохранительных органов. А её сотрудники – это высокопрофессиональные люди, способные грамотно решать самые сложные задачи. Мужество, высочайший уровень подготовки и верность присяге помогают вам с честью выполнять свой почётный долг. 

От всей души желаю личному составу здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт