наверх

Детскими пальчиками

«ПК» № от 1 июня 2017

Завершился конкурс детского рисунка «Мир глазами ребёнка», объявленный редакцией газеты «Полярный круг» накануне Международного дня защиты детей.

Мы не сомневались, что активность участников конкурса будет на высоком уровне. Ведь рисовать ребёнок начинает сразу, как только научится держать в руках карандаш. А у кого-то страсть творить разноцветными красками просыпается ещё раньше – стоит только шлёпнуть ему своей ладошкой сначала по цветной лужице, а потом по листу бумаги. Бывает, что и стены размалюют в творческом порыве.

Итак, на конкурс поступило около двухсот работ. Выбрать из многообразия рисунков лучшие – задача не из лёгких, но жюри справилось с этим. Внимание экспертов – сотрудников редакции – прежде всего, было обращено на проявленную фантазию, оригинальность и соответствие заявленной номинации. Благодарим всех детей за участие, а их родителей – за поддержку! А победителями признаны: в номинации «Семья – это...» – Диана Пламодьяло, в номинации «Моя мечта» – Софья Истомина и в номинации «Это Я» – Варвара Тыликова.

Более подробно об итогах детского творческого конкурса читайте в ближайшем номере «ПК» на «Детской страничке».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт