наверх

Спасибо за воду, свет и тепло

«ПК» № от 21 марта 2019
Спасибо за воду, свет и тепло

Работников предприятий жилищно-коммунального комплекса окружной столицы поздравили с Днём работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

В их числе – акционерное общество «Салехардэнерго». От имени главы администрации работников предприятия поздравил первый заместитель Олег Куруч. Лучшим он вручил заслуженные награды и выразил слова признательности и благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность выбранному делу, а также подчеркнул, что предприятие является одним из лучших в округе, что отмечают на всех уровнях власти, сообщает пресс-служба администрации Салехарда.

– Сегодня перед коммунальными службами стоят сложные, масштабные задачи. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы. Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ, – сказал замглавы.

Напомним, акционерное общество «Салехардэнерго» образовано 31 октября 1997 года слиянием муниципальных предприятий «Водоканал», «Объединённых котельных и тепловых сетей» и «Городская электростанция». В 2003 году произошло переименование в муниципальное предприятие «Салехардэнерго». Сегодня здесь трудится около 1 600 человек.

Фото:Пресс-служба администрации Салехарда
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт