наверх

Сто пять километров

«ПК» № от 19 октября 2017
Сто пять километров

19 октября в России работники дорожного хозяйства отметили свой профессиональный праздник. С поздравлениями в АО «Салехарддорстрой» приехали представители городской администрации и Думы.

– Восемьдесят процентов деятельности нашего предприятия имеет непосредственное отношение к дорожной сети. На наших плечах лежит большой груз ответственности за состояние наших дорог. Спасибо за работу, – поблагодарил коллег директор Салехарддорстроя Раиф Казиев.

– Ежегодно вы проходите серьёзный экзамен на прочность, испытание суровой северной зимой. Это время, когда от результата вашей работы, от усилий каждого из вас зависят настроение жителей нашего города, их комфорт и безо­пасность на дорогах. Из года в год вы справляетесь с этой задачей, – продолжил поздравление заместитель главы администрации города Александр Воробьев.

В настоящий момент коллектив предприятия насчитывает 238 человек. Многие из них трудятся здесь уже более 20 лет. Среди ветеранов, давно заслуживших уважение коллег и горожан, – Павел Барабаш, Нина Матищева, Иван Рошко, Валерий Караман.

За трудовые заслуги наградами разного уровня в этот день были отмечены 45 работников.

Салехарддорстрой на сегодняшний день – основной подрядчик администрации города по содержанию городских дорог. Круглосуточно сотрудники предприятия обслуживают 105 километров улично-дорожной сети Салехарда, или 1 миллион 328 тысяч квадратных метров.

Фото к статье
Сто пять километров
Фото:Марк РАСПУТИН
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт