наверх

Готовимся к школе

«ПК» № от 17 августа 2017

В окружной столице 19 августа начнёт свою работу традиционная школьная ярмарка, которая разместится в фойе Ледового дворца.

Есть горожане, которые уже заранее беспокоятся, будет ли в этом году такая ярмарка. Родители её ждут с нетерпением, ведь до начала учебного года остаётся совсем немного времени. Как сообщила начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Людмила Столяренко, школьную ярмарку городская администрация организует в этом году с 19 по 31 августа. Начало работы ежедневно с 11:00 до 19:00, без перерыва. В день открытия с 13:00 до 15:00 будет проходить игровая программа для детей младшего возраста, их ждут призы!

– Подарки и скидки предприниматели обещают и первым покупателям. Для участия в школьной ярмарке заявились более десяти предпринимателей из Салехарда, они предложат в широком ассортименте письменные и канцелярские принадлежности, детскую одежду, обувь, ранцы и рюкзаки, – рассказывает Людмила Столяренко. – С 25 августа будут установлены автоматы по продаже живых цветов, и можно будет приобрести для школьника к 1 сентября букет любой композиции.

Традиционно пройдёт акция «Собери ребёнка в школу!», которая всегда находит отклик и среди предпринимателей, и среди покупателей. А те, для кого она проводится, не скрывают радости и желания пойти в школу быстрее.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт