наверх

Всё нужно делать вовремя

«ПК» № от 16 марта 2017

Глава администрации Салехарда провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, на котором обозначил ряд приоритетных задач на ближайшее время.

Одна из основных тем – подготовка к главному весеннему празднику – Дню оленевода. Глава администрации подчеркнул, что торжество должно пройти на высоком уровне. Ответственные лица заверили: всё идёт по плану.

Благоустройство – ещё один вопрос повестки дня. Иван Кононенко напомнил о своевременной уборке и вывозе снега с городских улиц, а также дворовых проездов и тротуаров. Глава муниципалитета акцентировал внимание должностных лиц на работе с управляющими организациями в части чистки крыш многоквартирных жилых домов от снега и наледи.

Работы по благоустройству в летний период по-прежнему под контролем городских властей. Уже сейчас проходят торги и конкурсы, определяются подрядчики, закупается всё необходимое для установки в окружной столице новых детских игровых и спортивных площадок.

В завершение совещания заместитель главы администрации города, управляющий делами Александр Зорин напомнил о концерте, посвящённом Дню воссоединения Крыма с Россией, который состоится 18 марта в 12:00 на площади перед «Геологом», и пригласил всех к участию.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт